Google+ Followers

sábado, 27 de julho de 2013

Classificação da Série B após jogos desta sexta (27).


ClubePGJVEDGPGCSGA%
Palmeiras-SP2197021961377,8
Sport-PE21107032012870,0
Chapecoense-SC2086202071383,3
Joinville-SC17105231911856,7
Figueirense-SC1695131915459,3
Paraná-PR159432127555,6
América-MG1484221514158,3
Bragantino-SP14104241110146,7
Icasa-CE13104151418-443,3
10º
Atlético-GO1310415913-443,3
11º
Boa Esporte-MG129333711-444,4
12º
Oeste-SP12103341116-540,0
13º
Guaratinguetá-SP1093151317-437,0
14º
ASA-AL1010316917-833,3
15º
São Caetano-SP10924397237,0
16º
Ceará-CE1092431010037,0
17º
Paysandu-PA992341213-133,3
18º
Avaí-SC992341115-433,3
19º
América-RN9102351120-930,0
20º
ABC-RN39036416-1211,1
LegendaPG - Pontos Ganhos | JG - Jogos Disputados | VI - Vitórias | EM - Empates
DE - Derrotas | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | SG - Saldo de Gols
%A - Porcentual de Aproveitamento de Pontos

Nenhum comentário:

Postar um comentário